Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Agenda de Autoridades > Agenda de Coordenadores (CCTV)

Agenda de Coordenadores

Alessandra Daibert Couri (Coordenadora de Articulação com o Sistema Nacional de Proteção e Defesa Civil)

Alexandre Lima de Figueiredo Teixeira (Coordenador do Conjuntura e Gestão da Informação)

Allan Nagem Soares (Coordenador de Infraestrutura de Tecnologia da Informação)

Ana Christina Ramos (Coordenadora de Orçamento e Finanças)

André Raymundo Pante (Coordenador de Regulação)

Andréia de Castro Costa Xavier (Coordenadora do Centro de Documentação)

Antonio Augusto Borges de Lima (Coordenador de Acompanhamento de Reservatório e Sistemas Hídricos)

Bruna Craveiro de Sá e Mendonça (Coordenadora da Superintendência de Operações e Eventos Críticos)

Bruno Collischonn (Coordenador da Superintendência de Regulação)

Carlos Alberto Perdigão Pessoa (Coordenador da Superintendência de Planejamento de Recursos Hídricos)

Célio Bartole Pereira (Coordenador de Qualidade da Água e Enquadramento)

Cláudio Pereira (Coordenador de Sistemas Finalísticos)

Clevis Antonino Rodrigues (Coordenador de Administração de Pessoal Ativo e Inativo)

Cristianny Villela Teixeira (Coordenadora da Gerência Geral de Articulação e Comunicação)

Eliana Adjuto Botelho (Coordenadora da Área de Regulação)

Elisa Monteiro Malafaia (Coordenadora de Planejamento Institucional)

Elizabeth Siqueira Juliato (Coordenadora de Estudos Setoriais)

Emiliano Ribeiro de Souza (Coordenador de Matéria Administrativa)

Fabrício Vieira Alves (Coordenador de Operação da Rede Hidrometeorológica)

Fernanda Laus de Aquino (Coordenadora de Regulação de Serviços Públicos e da Segurança de Barragens)

Fernando Roberto de Oliveira (Coordenador de Águas Subterrâneas)

Flávia Carneiro da Cunha Oliveira (Coordenadora da Gerência Geral de Estratégia)

Fredejan Pedrosa Pereira (Coordenador de Assuntos Parlamentares)

Giordano Bruno Bomtempo de Carvalho (Coordenador de Sustentabilidade Financeira e Cobrança)

Heloiza Laurentino de Lima Souza (Coordenadora de Contabilidade)

Igor Luis Pereira Martins (Coordenador de Administração Predial, Obras e Serviços )

Iracema Aparecida Siqueira Freitas (Coordenadora da Superintendência de Fiscalização)

Izabel Lima de Mendonça (Coordenadora de Capacitação e Desenvolvimento)

João Paulo Soares Coelho (Coordenador de Apoio a Estudos de Atos Normativos)

José Luiz de Souza (Coordenador de Arrecadação e Cobrança)

José Luiz Gomes Zoby (Coordenador de Articulação com os Setores Usuários de Recursos Hídricos)

Josimar Alves de Oliveira (Coordenador de Fiscalização de Serviços Públicos e Segurança de Barragens)

Luciano Antônio Gonzaga Villarino (Coordenador de Sistemas Institucionais)

Luciano Cláudio de Moraes Sousa (Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira)

Luciano Meneses Cardoso da Silva (Coordenador de Outorga)

Ludmila Alves Rodrigues (Coordenadora de Apoio e Articulação com o Poder Público)

Magaly Vasconcelos Arantes de Lima (Coordenadora de Gestão Ambiental e Sustentabilidade)

Marcela Albuquerque Maciel (Coordenadora de Estudos e Pareceres)

Marcela Coelho de Lima (Coordenadora de Eventos e Cerimonial)

Marcelo Mazzola (Coordenador de Gestão de Projetos)

Márcia Regina Silva Cerqueira Coimbra (Coordenadora da Área de Planejamento)

Marco Alexandro Silva André (Coordenador da Superintendência de de Implementação de Programas e Projetos)

Marco Antonio Silva (Coordenador da Superintendência de Tecnologia da Informação)

Marco José Melo Neves (Coordenador da Área de Hidrologia)

Maria Monica de Britto Costa Vaz (Coordenadora da Superintendência de Administração, Finanças e Gestão de Pessoas)

Mateus Monteiro de Abreu (Coordenador da Superintendência de Gestão da Rede Hidrometeorológica)

Maurrem Ramon Vieira (Coordenador da Rede Nacional de Monitoramento da Qualidade da Água)

Osman Fernandes da Silva (Coordenador da Superintendência de Apoio ao Sistema Nacional de Gerenciamento de Recursos Hídricos)

Paulo Augusto Cunha Libânio (Coordenador da Área de Gestão)

Raimundo Alves de Lima Filho (Coordenador de Cooperação Internacional)

Raquel Scalia Alves Ferreira (Coordenadora de Cadastro)

Renata Lúcia Medeiros de Albuquerque Emerenciano (Coordenadora da Área de Gestão)

Taciana Neto Leme (Coordenadora de Capacitação do SINGREH)

Teresa Luisa Lima de carvalho (Coordenadora de Estudos Hidrológicos)

Vinícius Roman (Coordenador de Eventos Críticos)

Virgílio de Azevedo Maia Filho (Coordenador de Licitação - COLIC/SAF )

Viviane dos Santos Brandão (Coordenadora de Fiscalização de Uso)

Volney Zanardi Júnior (Coordenador de Instâncias Colegiadas do Sistema Nacional de Gerenciamento de Recursos Hídricos)

Wagner Martins da Cunha Vilella (Coordenador de Planos de Recursos Hídricos)

Walszon Terllizzie Araújo Lopes (Coordenador de Dados e Informações Hidrológicas)

 Wesley Gabrieli de Souza (Coordenador de Marcos Regulatórios e Alocação de Água)